Логоград. Векторный клипарт для CorelDRAW. СПАСИБО! Страница 0003
 

СПАСИБО!

 

Спасибо всем, кто работает в Corel и помогает строить сайт. Хочу поблагодарить этих людей за присылаемый клипарт, их коммуникабельность, добрые слова в адрес моего проекта и просто за то, что они мои единомышленники и единомышленницы :)

 

Большое спасибо Александру из Йошкар-Олы за помощь в создании клипбанка логотипов всякой брынды. В скором времени планирую вплотную заняться разделом "Лого", тут его помощь просто неоценима. Присылает логотипы которых у меня нет.

Координаты

spich@liga-sv.ru

 

Громадное спасибо руководству фирмы  Litografa UAB из Литвы за любезно предоставленные гербы городов маленькой, но такой гордой Литвы. Благодаря этому я открыл новый раздел сайта.

Координаты

 Litografa UAB

 

Спасиб Извекову Вадиму за присланные гербы разных городов России. Хороший такой винегрет прислал, разбирал несколько дней. Еще раз болшой спасиб.

Координаты

izvekov@bpnet.ru

 

Огромный спасиб девочке с ником Tigra за присылаемый клипак и участие в работе сайта. Постоянно встречаю ее на форуме ПроДТП, очень такая активная девочка. У нее есть клипак практически на любую тему. И де она его только тырит?!?

Координаты

tigrenzia@narod.ru

 

Огромное спасибо Валеулову Камилю за мощную поддержку моего любимого раздела "Гербарий".  Отрисовывает гербы Ханты-Мансийского АО просто с чудовищной скоростью. Я так пока не могу.   

Координаты

vcamelv@mail.ru

 

Спасибо Марату из такого далекого, но такого нашенского, города Владивостока, за присылаемый клипарт. Надысь очень меня удивил прислав фотку с коробками китайческого клипарта аж на 168!!!!! дисках! (подробности здесь) Я плякаль от зависти.

Координаты

marat@delta-outdoor.com

 

Огромное спасибо Вячеславу Кардашу за присылаемые гербы. Очень грамотно и пунктуально он подошел к этому делу. Все гербы у него с описанием, фотками и прочими ТТХ.  Мне как раз не хватает его аккуратности.

Координаты

skardash@inbox.ru

 

Большое спасибо Игорю Прохину за участие в проекте и присылаемые клипарты. Причем клипарт самый разный, от логотипов до гербов. Заценить его работы можно практически во всех разделах сайта.

Координаты

borges@bk.ru

 

Спасибо Владимиру Смирнову за участие в жизни "Гербария". Присылаемые гербы и флаги имеют описание и прочие нужные сведения. А это сейчас очень нужно, у меня совсем нет времени заниматься поисками информации по всем гербам.

Координаты

vvien@mail.ru

 

Огромное спасибо Андрею Муравьеву за поддержку проекта, а также полную и качественную отрисовку погон ВМФ СССР. А также за поддержку "Гербария" где он, практически в одиночку, отрисовал гербы городов Белоруссии.

Координаты

NoNaMe

 

[ 1 ]  [ 2 ]  [ 3 ]  [ 4 ]  [ 5 ]  [ 6 ]  [ 7 ]  [ 8 ]  [ 9 ]  [ 10 ]

 

Hе все продукты для шаурмы можно купить в ближайшем магазине. За некоторыми приходится побегать  :(