Логоград. Векторный клипарт для CorelDRAW. СПАСИБО! Страница 0002
 

СПАСИБО!

 

Спасибо всем, кто работает в Corel и помогает строить сайт. Хочу поблагодарить этих людей за присылаемый клипарт, их коммуникабельность, добрые слова в адрес моего проекта и просто за то, что они мои единомышленники и единомышленницы :)

 

Большое спасибо автору с ником Кира под которым скрывается девушка Светлана! Клипарт на разные темы и очень качественный. 

Координаты

kyra8617@rambler.ru

 

Огромадное сапасиба Изе из Питера за присылаемый гербарий. Очена качественная отрисовка и все такое. Жаль только, что он все юзает в AI, хотя идею построения отдельно взятого коммунизма на отдельно взятом сайте поддерживает полностью.

Координаты

NoNaMe

 

Спасибо Баянкину Георгию за присланный клипак и идею создания нового раздела "Торговое оборудование".  Отличная идея и такой же клипарт.

Координаты

goga@owimextrade.ru

 

Выражаю особое спасибо Андрею Гончаруку за присылаемый клипак вино- пиво- водочных этикеток. Удивительно как этот человек, работая в таком рыбном месте, умудряется оставаться трезвым? ;)

Координаты

agoncharuk@ost-group.ru

 

Большое спасибо Юлии Полозковой за отрисованные гербы округов г.Москвы и подробное описание административного устройства этого города (или государства?). Маладэц!

Координаты

polozkova@rambler.ru

 

Спасибо Емашкину Андрею из Новосибирска!  Очень качественный клипак и на разные темы. И ваще. Новосиб классный город. Тока далеко очень. Три дня на собаках однако.

Координаты

diz@vinap.ru

 

Большое спасибо Serg за присылаемый клипак. Человек честно признался, что убил собственную жабу и прислал классную отрисовку. Спасибо!

Координаты

serg@tagilka.ru

 

Спасиб человеку под ником Sumrak за кучу присланого клипака с поздравительными надписями. Очень качественно отрисовано. Молодец. Тока пора наверное уже выходить из Сумрака?  ;)

Координаты

lazukov_a@mail.ru 

 

Спасибо Марине из далекого Салехарда за фотографии для нового раздела. Отличные фото Северной природы. Думаю кому-нибудь обязательно пригодятся.

Координаты

mari_avs@mail.ru 

 

Болшой спасиб Сергею из города Ковров за присланный фотоклипак. Не поленился ведь, прислал по поште на CD-ке! Особенно хороши сканы старинной рекламы. Всем дезингам изучить в обязательном порядке!

Координаты

sp@tritiumnet.org

 

[ 1 ]  [ 2 ]  [ 3 ]  [ 4 ]  [ 5 ]  [ 6 ]  [ 7 ]  [ 8 ]  [ 9 ]  [ 10 ]

 

В освобожденные районы Чечни стали возвращаться мирные боевики...